понедельник, 28 января 2019 г.

Document folder


Всем большой привет!

Сегодня я с не типичной для меня работой)))
Несмотря на то, что я обожаю делать работы для себя, а это в основном оформление фотографий или декор для дома, у меня до сих пор не было папки, в которой уютно и аккуратно хранились бы мои документы. И вот, когда в один прекрасный день, их старое хранилище - зип папка порвалась, я решила взять себя в руки и поработать с неблизким мне кожзамом.


Результат вы сейчас и наблюдаете. Формат выбирала наиболее оптимальный для случая ношения в сумке - по размеру полиса. Папка лаконична и максимально удобна. Обложку украшает золотой именной шильдик, закрывается при помощи хлястика на магнитную кнопку. И открывать удобно, и ничего не выпадет.

четверг, 24 января 2019 г.

Сhristmas lamps



Здравствуйте, друзья!

Несмотря на то, что праздник Новый год давно прошел, зима то еще в силе) Так что покажу вам домашний декор, который добавил красоты и уюта моей квартире в этом году)


Красивейшие фонари сделаны с нуля по МК мастерицы Светланы Должиной. Они шикарны сами по себе, но мне хотелось сделать их тематическими.

пятница, 18 января 2019 г.

ATС "The Little Prince"



Здравствуйте, друзья!

После длительных праздников особенно приятно возвращаться в мир творчества со свежими силами, с новыми идеями, а, возможно, и с иным взглядом на любимое дело) Начать я решила с чего-то легкого, нетрудозатратного и создала серию мотивационных карточек из удивительной коллекции "Маленький принц"  от BeeShabby. Я вообще очень люблю одноименное произведение Антуана де Сент-Экзюпери и была просто счастлива работать с бумагой по мотивам сказки. 


Бумага очень яркая, необычная. Очень хорошо отражает впечатления, полученные после прочтения "Маленького принца". 
С одними из самых популярных цитат произведения я сделала 4 карточки, нацеленные на самосовершенствование.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх