Страницы

пятница, 31 января 2020 г.

Album "The Most Beautiful Christmas"



Всем большой привет!

Вот руки дошли и до этого новогоднего альбома с интересной обложкой. Думаю, многие его видели, ведь в ноябре-декабре я участвовала в совместном проекте на площадке инстаграм и как раз творила этот альбом. И наконец-то я его собрала в один пост: обложку, развороты и обзор))


Обложка для меня одна из самых сложных частей создания альбома. Но по итогу самая любимая. Она должна быть лицом всего альбома. Это непросто по нескольким причинам:

Во-первых, после разворотов я немного выгораю (хорошо, что там есть разгрузочный этап с переплетом, где руки делают, мозг отдыхает). Фантазия уже не та, а работаешь все с тем же набором материалов по сути.
Во-вторых, после создания разворотов остаётся не так много бумажного декора. Поэтому в процессе их создания всегда пытаешься отложить отличные высечки на обложку.
В-третьих, обложка должна отражать суть того, что внутри. Опять же, после первых двух пунктов нужно хорошенько вдохновиться, чтоб это получилось.


Я не могу сначала создать обложку, так как в ходе работы над разворотами может поменяться концепция всего альбома. И суть чего тогда будет на “лице” альбома?))))


Согласитесь, в деталях обложка ещё интереснее, правда?! 😉 










Мой любимый ракурс)


Каждый раз делая альбом, я пробую что-то новое. В этом мне захотелось сочетать вот прям совсем разные форматы фото. И 7,5х10, и 9х13 и даже 13х18 см, тем более, что многие обожают именно крупные фотоснимки. Ну а как у меня это вышло смотрите в видео обзоре, приятного просмотра!


Когда вышла эта новогодняя коллекция от Примы, у меня было двоякое отношение к ней. Я взяла всего 12 листочков. Без дополнительного декора и без цветов. По итогу очень прониклась дизайнами, изрезала ее всю вдоль и поперёк и сделала аж 3 проекта из этой коллекции! Этот альбом (естественно, для него еще использовала базовую бумагу другого производителя - Lemoncraft), звезду (мк по ней на ютубе) и рамку (мк по ней так ж залит на канал). Люблю, когда бумага уходит в ноль, как в этот раз. Значит, она зашла в самое сердце.

А теперь можно не торопясь рассмотреть детали страничек.

1 разворот.











2 разворот










3 разворот, мой любимый.





4 разворот








Вот и все)
Вдохновения вам, друзья, и хорошего настроения!)


2 комментария:

  1. Hey Marina,
    Wow wow wow you really blow my away with your beautiful album!!!!!
    This album have so many details and he is really stunning.
    Mvg gina Belgium 💐🤗

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, what a gorheous album with so many beautiful details! I love all of them :)

    ОтветитьУдалить

Наверх