Страницы

среда, 22 января 2020 г.

Mixed media X-mas photo frame + TUTORIAL


Всем привет!

В середине декабря меня позвала к себе в дк хозяйка PastelFlowers. Настя не даст соврать, что согласилась я ещё до того, как мне озвучили все правила и условия, а все потому что я безмерна была рада и не сомневалась ни секунды!

И вот моя первая работа в качестве дизайнера столь крутой команды. Мне хотелось сделать что-то особенное, что-то запоминающееся. Я решила переделать покупную рамку: добавить новогодний декор, припорошить его снегом, усыпать всё и всех блестками 😆 Цветы я специально использовала не тематические, чтобы показать их универсальность! Розовые я целиком покрасила металлизированной акварелью, а на края белых цветочков нанесла золотой акрил, сделав их более нарядными. Рамку я делала для своих гномиков, для одного из которых прошлый новый год был первым.

Получился прекрасный новогодний декор! Теперь он украшает одну из стен нашей квартиры.


А если вы хотите создать что-то подобное, то в этом видео пошаговая инструкция)

Hello, friends!
In this video I will show you how to make a festive spectacular decor out of an ordinary plastic frame. Do not forget to lightly sand the smooth plastic and cover with soil, then your decor will not only be beautiful, but also durable!















3 комментария:

  1. Восторг!!!)) Спасибо за подробности, Марина))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная рамка! Суперидея на следующий год для подарочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная рамочка! Поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить

Наверх