понедельник, 22 августа 2016 г.

Морской тег и немножко лирики

Доброго дня, девчата!

Пришла я сегодня показать свою последнюю работу в качестве дизайнера блога Look&Do. Очень быстро подошел к концу срок дизайнерства, а ведь я все еще пишу МК!! Надеюсь, скоро допишу и смогу им поделиться со всеми) Завершающим заданием стал рецепт "Якорь+горох+бечевка" (15.08 - 11.09) и конечно же, я сперва решила делать большущий альбом, надо же достойно завершить дизайнерство. А последнее, кстати, было чудесным! Это была первая ДК))) Самые теплые эмоции))) Фонтан идей и желания творить только самые интересные проекты. Мы с девочками сдружились, стали практически семьей.. очень душевная атмосфера, поддержка, шутки и веселье - все это стало непременным атрибутом нашего общения. И тут я подумала, что обязательно должна вернуться в ДК этого блога снова, а что делают люди, чтобы вернуться? Правильно! Кидают монетку в море/фонтан/водоем. Так и получился у меня маленький тежик, выпущенный в огромный океан творчества, символизирующий собой ту самую монетку)))


И морской он не спроста! И парусник тут не просто для красоты) Этим тегом мне хочется сказать: "Дорогая, милая и нежная Асечка! Спасибо тебе за эти полгода новых открытий, интересного общения, за неиссякаемую жажду творить) Сейчас я ухожу в свободное плавание, но обязательно вернусь, как только нос парусника снова станет идти по ветру!)"




Этот тег, кстати говоря, в скором времени сможет покрасоваться в очень интересной работе)) Так что я на долго не прощаюсь... 

Улыбок вам и творческого настроения!

1 комментарий:

  1. Мариночка,спасибо,что была в моей дк!ты большая умница!желаю тебе большого творческого пути!:*

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх