среда, 22 марта 2017 г.

Сказочные закладки


Всем большой привет!

Вы часто творите что-то о себе, что-то для себя? Я вот отношусь к тем редким сапожникам, которые ходят в собственных сапогах)) Просто обожаю делать работы для своей семьи, родственников. В этом особое наслаждение, я бы даже сказала свой неповторимый кайф. Такие работы самые любимые и главное, они нужны, чтобы расти, развиваться и они - неисчерпаемый источник вдохновения! 


Ну так вот! Если вы все еще думаете когда же сделать что-то себе, то мой ответ: прямо сейчас!! Не откладывайте это на завтра/послезавтра/на неделю/месяц/год вперед - так никогда и не сделаете. А тем более, сейчас в блоге производитедя бумаги с уникальными русскими коллекциями - Татьянины сказки проходит задание "Для нас, девчонки", куда принимаются абсолютно любые работы, сделанные для себе/о себе.



Когда я готовилась к этому заданию, решила сделать не просто что-то для себя, а то, что мне прям вот нужно - закладки в наши книги со сказками. Сын очень любит, когда я ему читаю, притом у него уже есть свои любимые произведения, которые мы читаем в первую очередь! И не смотря на то, что по сути закладки для него, жизнь они все же упрощают мне))))) Теперь мне не приходится каждый раз листать книгу в поисках нужной странички и лишний раз можно улыбнуться, взглянув на Горыныча)))


В закладках я совместила сразу три коллекции ("Маленький богатырь", "Красна девица" и "Жили-были") и, признаюсь, была приятно удивлена тому, как же здорово они сочетаются между собой!!


Вроде бы мелочь, но и мне помогают, и ребенка радуют)

Поучаствую в задании:


До скорого!



3 комментария:

  1. Какие симпатичные! Сказки читать с такими закладками, самое то!

    ОтветитьУдалить
  2. Закладки, чудо как хороши:) Мы давно перешли с ребенком на электронные книги. Но печатные книги, конечно, имеют особую прелесть. До сих пор окупаю красивые книги, просто для коллекции :)

    Спасибо, что творите с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные закладки,такие сказочные! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх