вторник, 19 апреля 2016 г.

Набор в сезонную команду Memuaris


Всем привет!!

Классная новость в блоге Мемуарис: объявлен набор в команду блога на сезон лето 2016))
За жизнью этого чудесного бложика я начала наблюдать задолго до создания собственного. Столько вдохновения, чудесных мк и просто приятной атмосферы! А в магазине всегда можно найти то, чего нет нигде!! Коробку с "пиццей" от своего первого заказа храню до сих пор))
Безумно хочу в команду)

Ну, расскажу немножко о себе в рамках знакомства) 

Меня зовут Марина, я из Майкопа. У меня есть любимый муж, который меня во всем поддерживает и полугодовалый сыночек, с появлением которого я научилась делать все со скоростью электровеника)

Со скрапбукингом познакомилась в 2011 году, когда решила сделать свадебный альбом для брата. Приятно, спустя время видеть, что моя работа очень даже сносна, хоть и не идеальна. А активно заниматься скрапом начала около года назад, а в январе 2016 года даже решилась на создание своего блога, чему очень рада) Сейчас я являюсь дизайнером блога Lool&Do, с удовольствием принимаю участие в различных совместных проектах и заданиях, очень люблю креативный подход. 

Не так давно открыла для себя миники и они покорили мое сердце))) Вообще очень люблю делать альбомы) Пытаюсь попробовать себя в различных стилях и не перестаю учиться новому. 

Любимые работы, как правило, последние, так как трепет к их созданию еще не угас, а воспоминания о приливах вдохновения свежи как никогда)














Всем хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Марина, шикарные работы! Каждую с удовольствием рассматривала. Спасибо, что подали заявку в ПД блога Мемуарис. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо))) надеюсь, удача меня не подведет)

      Удалить
  2. вы умничка, но вот эта ручка на последней фото - самый лучший ваш шедевр :)))
    Удачи от блога Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх