среда, 16 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новогодние истории".3 этап (тематические странички+фотостранички)

Привет-привет!!!


Мой ДД продолжается наполняться)) А все благодаря совместному проекту "Новогодние истории", проходящему в блоге студии чипборда Скрапля! Время 3-го этапа! Обязательно загляните в гости и посмотрите на всю ту необыкновенную красоту, созданную дизайнерами специально для вашего вдохновения)))

Сегодня череда тематических страничек и второй части страничек для фотографий. Так как у меня не все еще окончательно спланировано на декабрь, то помимо традиционных листов для записи рецептов новогоднего стола, пожеланий друг другу, есть еще страницы с кармашками и секретиками! В них очень удобно будет помещать листы с записями планов, идей, событий и, при желании, все это можно сопровождать фотоснимками.


Отдельная радость, это странички с отличным форматом от основных листов ДД. Все же без них дневник скучноват. Слева тематическая страничка с оленем и надписью "Счастье", на ее обороте предполагается запись о том, какие полные позитива события должны быть в нашей жизни в следующем году) Поездка в горы, путешествие в другую страну, в Диснейленд, а может прыжок с парашютом или запуск своей линии одежды - тут уж каждый волен выбирать к чему стремиться и что сделает его счастливым) Далее страничка на пакете для выпечки)) Тут все понятно: в нее будет вложен листок с новогодним меню. Следующая страничка сохранит воспоминания о том кому и какие подарки будет вручены в ночь праздника) И самый последний конвертик))) Конечно же, в нем мы сохраним письмо Деду Морозу, Папе Морозу или Мужу Морозу, тут у кого как))))


А это странички с кармашками внутри. Предполагают еще и наличие фотографий)


И еще различные фотостранички 


Но не все странички будут с фотографиями или записями) Будут просто симпатично украшенные листы, которые еще больше способствуют ощущению праздника!


Ну и пара снимков деталек:




И наш прекрасный баннер 3-го этапа!


Вдохновения вам! Творите и вытворяйте! И забегайте в гости)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх