понедельник, 30 июля 2018 г.

Летняя открытка


Привет!

Совсем забыла показать вам чудесную солнечную открытку, выполненную специально для TheMiniArt из потрясающей морской коллекции от Примы.


Чип я покрасила аква чернилами от Фабрики Декора, тем самым задала настроение всей работе.

суббота, 28 июля 2018 г.

Арт-объект, мотиватор кисть "Believe in magic"

Всем большой привет!

Все чаще стала обращать внимание, что люди любят сами себя ограничивать. Придумывают какие-то рамки, надевают маски и неудобные наряды, стучатся головой в стену рядом с дверью, в замке которой вставлен ключ, а за всем этим скрываются несчастные личности... И вот зачем? Меня так удивляет, что не все могут быть априори счастливыми. А кто-то и вовсе не знает в чем же его счастье то заключается. Это так грустно... 


И вот под эмоциональным шоком от таких людей и дабы не встать в их ряды, я сделала миксмедийный арт-объект "Believe in magic".

пятница, 27 июля 2018 г.

Арт-объект "The birth of an idea"


Привет, дорогие!



Сегодня я поделюсь с вами своим не совсем обычным творчеством и я надеюсь, что в этой работе каждый увидит частичку себя)


Для нашего "Стеклянного задания"  в блоге Секрет Вдохновения мне захотелось сделать что-то необычное, вдохновляющее и непременно мотивирующее! Долгое время я пыталась обрамить идею в своей голове, придать ей объема и структуры. Финальное решение сложилось в весьма необычной обстановке и в непредсказуемое время) Я перебирала вещи в кладовке и наткнулась на несколько лампочек, которые бы вряд ли когда-то нам пригодились. А вот для завершения идеи это было то, что нужно))))

В своем арт объекте я решила запечатлеть момент рождения самой идеи. 

Винтажная рамка для фото


Привет-привет! 

Сегодня я решила показать вам свою новую винтажную рамочку, выполненную в цветовом решении, приближенном к моему свадебному букету)


Делать ее было одно удовольствие, ведь работала со своими любимыми материалами!

вторник, 24 июля 2018 г.

Свадебный холст "Bring me a dream"



Привет-привет! 


А вы знаете, что теперь я творю в крутой команде BeeShabby?! Идей масса, желания творить хоть отбавляй, а с диз. посылкой и вовсе готова засыпать в обнимку) И вот, моя первая работа готова. Хотя скажу честно, что делала ее долго, а все потому, что постоянно отвлекалась на прочие коллекции, которые так же кромсала, вырезала из них элементы)) В итоге сейчас у меня нет ни одной нетронутой коллекции, ко всем я приложила руку))))) Но сейчас не об этом.

Сделала я свадебный холст по вдохновению к нашему июльскому тематическому заданию "Свадебный вальс". Если вы не видели еще это задание, то обязательно посмотрите сколько красоты сотворили девочки-дизайнеры! 

За основу я взяла листы сразу двух коллекции Bee Shabby: Happines и Just Married. Мне сразу полюбились их темные листы, полные некой тайны и такие изящные! В итоге один из них я использовала для создания фона, а оборотную страницу второго пустила на вырезание. 


Так же из листов для вырезания коллекции Happines, я взяла тежики, надпись и так украсившие композицию птичьи клетки! 


Давайте насладимся деталями! В обилии декора так же можно рассмотреть фишку Happy Family из набора украшений Just Married


Даже миниатюрные порхающие бабочки вырезаны из листов коллекций! Да-да, их там много, присмотритесь!)




Коллекции универсальны тем, что для них подойдут любые торжественные снимки! Я вот выбрала черно-белый, но обязательно поработаю в будущем и с цветными.



Нежный, ажурный холст, не так ли?!))


И не могу не показать баннер дизайнера))) Я от него без ума)


Покажусь в заданиях:

LemonCraft - PASTEL SUMMER - JULY CHALLENGE



У меня чипборд с цветочками, вырезанные цветы и обычные объемные цветы.


Работу добавлю в Галерею Июля 

Использовала краски металлики разных цветов, глиттер, спрей-хамелеон






воскресенье, 15 июля 2018 г.

Серия АТС "Оригами"

Привет, мои хорошие!




А в блоге скрапбокс новый конкурс и волна вдохновения! Вдоль и поперек я изучила наши столбики и линеечки, представляя массу интересных работ, которые можно сделать) Первым делом в голову пришла, естественно, морская тема! Но мне хотелось творить что-то другое. В итоге я взяла третью строчку эмбоссинг-строчка-синий цвет и сделала малышей АТС "Оригами".



  А вот и сам баннер:


Покажу еще карточки по-отдельности)

четверг, 5 июля 2018 г.

Рамка-панно "My life"

Всем большой привет!

Сегодня у меня особенный пост! А особенный потому, что последний в ДК Фабрики Декора. Вот уже полгода я творю в этой прекрасной, творческой и дружной команде, вдохновение и креатив в которой зашкаливают, время сна стремится к нулю (но это исключительно мой выбор!), а твой уровень как мастера неустанно растет! И это именно то, что я каждый раз желаю получить в ДК, которые подаю заявки))

За время работы в ДК Фабрики Декора я чего только не делала! И атс, и открытки, и коробочки, и альбом, и альтер, и куча разных миксовых штук, ради которых я и шла сюда! Я приняла участие в трех совместных проектах помимо плановых работ и заданий исключительно потому, что не могла спокойно сидеть, когда девочки обсуждали столь интересные и крутые идеи, каждый раз я ввязывалась с огромнейшим энтузиазмом!))) Представляете, какой заряд мне дала Фабрика???))) И это я молчу о бездонных посылках с материалами, которые до сих пор складывать некуда!)


И, конечно, я решила, что последняя работа должна быть особенной! Многие могли бы небезосновательно ждать от меня альбом с кучей фишек, но это не тот случай) Фабрика научила творить эмоциями, работая с цветом, работая с пастами, и я сделала безгранично вдохновляющую меня рамку-панно с кистями, мастихином, баночками различными и ножничками, которыми я и творила последние полгода.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх