среда, 15 февраля 2017 г.

Набор в ДК Craftstory



Всем привет! 


Моя энергия неиссякаема, в голове рой идей и все это надо куда-то деть!)) А лучше всего - выплеснуть в работы для крутой ДК) Именно поэтому сегодня я подаю заявку в команду блога производителя чипборда Craft Story!



Расскажу немного о себе. Я Марина, и я творческий программист. И, чувствую рано или поздно вдохновленный скрапбукер вытеснит из моей души технаря. Хотя нет) Пока во мне сидит перфекционист вероятность такого исхода мала. Да, буду стараться сочетать в себе обе эти стороны в равных степенях)) 


Еще я умею мало спать! Благодаря этому могу творить ночами напроплет в свое удовольствие) Главное держать идею за хвост, а музу задабривать красивыми и качественными материалами. Вообще обожаю это качество в себе и верю, что когда-нибудь наука придет к тому, чтобы максимально использовать половину нашей жизни, проводимую под одеялком) 

Не люблю тратить время на съемку работ (но трачу и много!) и, что еще хуже обработку фотографий. Мне проще за 4-5 дней сделать большой альбом с кучей кармашков, секретиков, всяких фишечек, чем потратить несколько часов на то, чтобы в лучшем свете поделиться им с читателями) Все чаще задумываюсь о том, как же мне не хватает феи или гнома-помощника)))

Кто со мной немножечко знаком, наверняка уже смог понять, что я фанат альбомов. Как больших, так и миников, многодетальных, необычных, запоминающихся и цепляющих альбомов. Но нет, в моем творчестве присутствуют не только они. Я за разноплановость и развитие, поэтому стараюсь всегда пробовать что-то новое)

Обожаю снимать свои работы. Делаю как видеообзоры, так и мастер классы. И не смотря на то, что моему блогу немногим меньше года, МК я наснимала уже около 20-и. Все видео доступны на моем Youtube канале.

Помимо блога, я обитаю еще в ВК, веду там свою группу. Активный пользователь инстаграм. Обязательно заглядывайте в гости)

За год блогожизни я побывала в разных ДК: Look&Do, Keep Memories, Mistress Owl, ScrapMir. В данный момент творю в ScrapMir (2-ой срок), в студии чипборда Скрапля (срок заканчивает через 2 недели в конце февраля), в блогах Татьянины сказки и Секрет вдохновения.

Покажу вам несколько своих работ! Довольно тяжело выбрать, ведь в каждую вложена частичка души, щепотка любви и на глаз обожания))) Но раз уж и вы и я за разнообразие, то покажу разноплановые работы (все названия кликабельны и ведут в посты для подробного рассмотрения работ)



























Я показала больше 5 работ, но надеюсь, что они не оставят вас равнодушными!) Удачи мне, а вам неиссякаемого вдохновения!

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх