четверг, 20 апреля 2017 г.

Планер из эко-кожи с балериной



Доброго времени суток!)


Поделитесь, есть ли у вас любимый стиль в скрапбукинге или может тот, который вы нежно любите? А может вообще творите в одном, а со стороны восхищаетесь совсем другим?? Мне очень импонирует стимпанк. Балдею от всех этих шестеренок, механизмов, старины, металлюх и прочей атрибутики. Начинала я исключительно с мужских работ в этом стиле, но когда стали поступать заказы на такие довольно брутальные работы от девушек для себя, то я поняла, что нужно как-то взглянуть на стиль иначе, добавив немного утонченности)

Так я и решилась на создание красного планера из эко-кожи с балериной в центре композиции...



Мне очень хотелось передать отголоски прошло при помощи механической балерины на заводе, как раньше, когда подобные шкатулки были на пике популярности и каждая девочка мечтала о такой! Но я не знала, поймут ли мою задумку, ведь пришлось и балерину и механизмы располагать в одной плоскости, а не в двух перпендикулярных друг другу... 


...я даже добавила ключик, чтоб моя идея стала более очевидной. И сколько же было у меня радости, когда после бессонной ночи я продемонстрировала планер мужу, а он не успев меня дослушать воскликнул: "о, балерина в точности как на музыкальных шкатулках")))) В общем, улыбка в тот момент у меня была как у Чеширского кота)))


Планер сложился благодаря блогу СraftStory, а именно заданию Задание №40 "Стимпанк". Вот наш баннер


Текстуру создавала при помощи трафарета "Шестеренки", а объем из шестеренки под балериной - это чипборд из набора "Рамки стимпанк".


Внутри два больших кармана, пара мелких (для карточек или визиток) и кольцевой механизм... должен там быть)))) Но Почта России в очередной раз меня подводит и не доставляет в нужный срок необходимые материалы, поэтому пока фото внутри не будет) 


Вдохновляйтесь стилем стимпанк и вы!


Участвую в заданиях:







Изумительное задание и потрясающий баннер! Вдохновилась я, разумеется, балетом. Вставку припорошила золотым акрилом.


Вдохновилась палитрой, шестеренками.


6 комментариев:

  1. Марина, очень аккуратная обложка, и оформление стилем прекрасное! Спасибо за участие в задании блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный планер получился и очень нестандартный, за счет этой творческой вставки.
    Спасибо, что вдохновляешься нашими заданиями,
    CuteCut

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень необычно для меня видеть миксмедийную работу в твоем блоге, но эта - чудесная и необычная! Очень здорово! Спасибо за участие в задании от блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Fantastic framed ballerina!
    Thank you for sharing it with us at SanDee&amelie's Steampunk Challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное решение совместить балерину и шестеренки! Хотя в нашем сумасшедшем мире многие женщины дадут фору любому мужчине. Поэтому понятна тяга хрупких нежных девушек к столь брутальным вещам. Вам удалось идеально совместить два начала и две крайности в одно. Потрясающая работа, спасибо от блога Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх