среда, 19 июня 2019 г.

Door hanger


Привет, дорогие!

Когда мне надоедает делать одни и те же объекты, такие как альбомы, холсты, открытки, я задумываюсь....а чего в моем творчестве еще не было... Первыми в голову приходят обложки на паспорт)) Но не на ту напали))) Их у меня точно не будет. Пораскинула мозгами и поняла, что табличку на дверь я еще не делала! И хотя в моей мастерской нет двери, почему бы не сделать что-то новенькое)


К тому же мне стало любопытно как же такие таблички на самом деле называются. Гугл выдал логичное название, заимствованное у англичан - хенгер (хэнгер, от англ. hanger - "подвеска") - рекламные материалы, подвешиваемые к чему-либо. Это могут быть любые бирки или ярлыки. Если хенгеры вешаются на горлышко бутылки, то называются в таком случае нек хенгеры (нек-хенгер, нэк хэнгер, neck hanger). Такую штуку, кстати, я уже делала)))) Дорхенгеры , (от англ. door hangers, дверные "подвески") - это картонные таблички на ручку двери. Вот как раз дорхенгер я и сделала по мимолетному вдохновению)


Так как среда на рабочем месте творческая, то и табличка должна соответствовать)) Коллекция "Рукодельница" от BeeShabby справилась с задачей на 100%. Выбирала бумагу и высечки в серо-голубых оттенках, чтобы декор соответствовал цвету мастерской. Исчерпавшие себя ножнички с алиэкспресс я сделала основным элементом, покрасила их акрилом в сине-голубые цвета (на них присутствуют более 5 оттенков голубого)


Получилась интересная дизайнерская штучка, которая украсила мое творческое пространство)

Покажу еще немного деталек.




А так хенгер смотрелся бы на двери, будь таковая в мастерской)))))






Спасибо за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх