вторник, 31 мая 2016 г.

Заявка в ДК Каралiкi



Здравствуйте, девочки!! 


Знаете кто ищет супер-девочку?) Ну, какие идеи? ) Конечно же это мега крутой белорусский производитель товаров скраптоваров "Каралiкi" объявил набор в дизайн-команду! И, естественно, я не упущу возможность стать частью творческого мира Караликов) 



На рынке производителей они совсем недавно, но успели завоевать сердца скрап-мастериц, практически каждая соц сеть пестрит альбомами, открытками из классных коллекций бумаги, типа "Васильки", "Summer love", "Supergirl", "Чувственность" и др. Не так давно и я стала обладательницей некоторых прекрасных коллекций, так что в скором времени ждите и от меня работы с уже узнаваемыми принтами))) 

Теперь собственно почему именно я та супер-девочка... Потому что я люблю скрап, тащусь от крутой бумаги, готова браться за различные интересные проекты и воплощать их в жизнь даже ночью... да что там...постоянно! Со скрапбукингом познакомилась в 2011 году, но активно заниматься скрапом начала около года назад, а в январе 2016 года даже решилась на создание своего блога, чему очень рада) За эти полгода блогожизни, участия в СП и заданиях, я набралась опыта, работы стали более сложные и насыщенные, количество топов и побед все время растет, что, на мой взгляд, определенный показатель. Так что я считаю себя крутой и достойной стать супер-девочкой)) Да, нескромно, но, как говорится, сам себя не похвалишь....)) Плюс это шанс получить новые знакомства, опыт, а самосовершенствоваться нужно постоянно. 

Мои любимые крутые работы)): 
















Открыточка 


Буду с нетерпением ждать список новый дизайн-команды и надеяться увидеть там свое имя)) 

Всем хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Ой, да у Вас все работы Афигенные, рассматривала страничку, думаю, напишу что она лучше всех, потом Басик(я к нему вообще неравнодушна), а у Вас столько вырезалочек, столько прелести в эту рамочку вложено. Ну думаю,буду хвалить Басика, а Потом Сердечко, Бодик, Ракета, открытка, что ни работа, то шедевр. Теперь я понимаю Вашу нескромность в начале. Чего при таких работах скромничать? если все действительно правда - и крутая, и достойная, и супердевочка! Подписалась на Вас. Будете меня вдохновлять. Удачи с ДК!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это Вы подняли мне настроение)))) такие приятные комментарии придают сил и вдохновения) Ушла творить, чтобы продолжить радовать Вас и других читателей) Спасибо!)

      Удалить
  2. Марина, работы просто супер, особенно меня покорил альбом-рамочки с котенчиками!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо) Эти котята бесподобны, с ними любая работа смотрится на высоте!)

      Удалить
  3. Шикарные работы! Последняя открытка прям покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, большое спасибо)) Ваша оценка приятна и очень важна мне! А творить из вашей бумаги одно удовольствие, принты чудесные, уверена, вам об этом часто говорят))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх