понедельник, 4 июня 2018 г.

Тег в стиле бохо

Привет-привет!

Как проходят ваши первые деньки лета?) У нас тепло и так хорошо на улице, но как-то с ремонтом и переездом кажется, что жизнь проходит мимо, хотя на скрап, конечно же, время всегда найдется)))) Благо остался последний рывок и можно будет наслаждаться новым жильем и новой скрапзоной!


 А пока я продолжаю скрапить на коленках))) Прям как в самом начале своей творческой жизни. И вот, сделала тег в таком интересном и свободном стиле бохо специально для нового конкурса в блоге ScrapBox. Наши конкурсы продолжают развивать фантазию своим набором элементов. Так здорово, когда вдохновение не ограничено ничем, и ты творишь в свое удовольствие) Взяв третью строчку: очки-шеврон-надпись, я и сотворила свой тег.



Главным элементом стал 3D чипборд Ловец снов. Какой же он крутой! Каждый из трех слоев выкрасила в свой цвет: нижний - синий, средний - жёлто-красный, верхний - молочный. При том, что я не совсем понимаю смысл этих ловцов, можно даже сказать, что я не в теме, этот чип покорил меня с первого взгляда!



Потрясающим образом он вписался в бумагу "Boho Dreams" от Kaisercraft. Теперь хочу из нее сотворить целый альбом)



Цветочки, конечно же, Prima.








Поучаствую в заданиях:







7 комментариев:

  1. Мариш, как же красиво!!! сколько деталек!!! Просто восторг!!!1

    ОтветитьУдалить
  2. многодетально и воздушно. Вызывает чувство трепета и воодушевления. Очень красивая работа. Спасибо, что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Живой и легкий, не смотря на обилие элементов, которые тесно переплетаясь поддерживают гармонию свободы бохо стиля )) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями ВСК , Марина!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый тег! Спасибо за участие в задании от Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень боховский, красивый, насыщенный тег, отлично передающий дух гармонии и свободы! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой гармоничный и классный!!! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх