среда, 8 июня 2016 г.

1 этап СП "Волшебная история"

Привет, девочки!!

Я уже с трудом нахожу время на различные совместные проекты, потому как малыш все больше двигается, теперь только глаз да глаз, но никак не могу отказать себе в удовольствии творить с девочками в рамках проекта! Тем более, что сейчас так много блогов, в которых проводится масса всего интересного и необычного. Ну как тут не принять участие?!

Так вот решилась я на сказку! Больше всего мне нравятся недетские сказки с глубоким смыслом, такие как "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери и "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла.  Хотя сейчас подумала и поняла, что их значительно больше, но перечитываю периодически именнно эти. Альбом по принцу я делала, тогда у меня и блога то не было, кому интересно, рассмотреть его можно тут. В этот раз будет альбомчик про Алису. За вдохновение взяла иллюстрации корейской художницы KIM MINJI, их  и использовала в работе)

Вот мой разворот по 1 этапу:


Тематической бумаги у меня не нашлось и было решено делать фон с нуля, взяв за основу акварельную бумагу формата 21х26 см. Кстати вертикальный альбом делаю впервые.



Тема левой странички падение в кроличью нору (имитируя это падение, я клеила элементы с наклоном). Тут и опаздывающий кролик, возле которого притаилась  говорящая надпись "верь"...


...и часики, на которые постоянно смотрел кролик...и баночки, мимо одной из которых пролетала Алиса


После падения в подземелье Алиса открыла дверцу, за которой виднелся сад удивительной красоты. О ней правая страница. Дверца полностью самодельная.  
  

 А вот и подходящий ключик 



Дверь, как и в сказке за занавеской, но размером побольше...так как за ней скрываются две подложки для фото 10х15


На первом этапе нам предложили использовать в своих разворотах как минимум 2 обязательных элемента из предложенного списка: чипборд, бисер, цветы, крылья. Я использовала первые три.



 Баннер проекта

Спасибо за внимания! Всем хорошего настроения и не забывайте верить в чудеса!))

8 комментариев:

  1. Супер разворот! За дверь так и тянет заглянуть! И, конечно, Алиса самая "чудесатая" история )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, альбом завораживающий! Не смотря на то, что тема Алисы не нова, у вас она получилась оченьи интересной и загадочной! Спасибо, что участвуете в проекте Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа!)) Несмотря на то, что тема Алисы в скрап мире затерта практически до дыр, я решила, что не могу не внести свой лепет)) Мне ж тоже хочется перенести эту сказку в свой альбом))))

      Удалить
  3. Волшебно! Мне очень понравился разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказка сказочная, волшебство волшебное! Хочется рассматривать и рассматривать разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вы даже не представляете как мне приятно)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх