среда, 1 июня 2016 г.

Заявка в ДК "ScrapМир"



Не надолго я вас сегодня покинула)))) Снова здравствуйте, девочки!

Уже в 3й раз TM ScrapMир открывает волшебную дверцу в свою Дизайн-команду для самых смелых, самых талантливых и самых активных мастеров и мастериц скрапбукинга)



Челленджер стремительно набирает обороты! А все потому, что:
А - Отличная продукция по доступным ценам!!
+ качественная бумага и краски
+ уровень дизайнов постоянно растёт!)
+ ассортимент тоже набирает потенциал ))
Б - Процесс работы ДК построен очень активно и талантливые дизайнеры творят и радуют своими работами, статьями и проектами каждый день!
В - Руководитель, который с мыслью о Блоге ложится и с мыслью о Блоге встаёт))

Как подать заявку:
1. Скопировать этот пост/часть с баннером к себе в блог. + баннер на панельку.
2. Расскажите почему вы хотите именно в нашу ДК.
3. Добавьте 6(!) ваших любимых работ – со ссылками на более подробные посты. Покажите как вы умеете работать с бумагой).
+ 1 ваше видео (МК, обзор или любое о скрапе) У Вас есть время, чтоб научиться и сделать несколько попыток)
4. Добавить ссылку на свой пост в InLinkz до 02.06 включительно

Срок ДК 2016/2: июль-декабрь 2016

Сначала расскажу немножко о себе, дабы познакомиться) 



Меня зовут Марина, я из Майкопа. У меня есть любимый муж, который меня во всем поддерживает и семимесячный сыночек, с появлением которого я научилась делать все со скоростью электровеника)




Узнала что такое скрапбукинг в 2011 году, тогда же соорудила первый альбом и не какой-нибудь, а свадебный. Альбом хранится у брата и спустя 5 лет я могу его оценить свежим взглядом, надо сказать, что он неплох)) Ну а активным скрапом я занимаюсь около года) В январе нынешнего года я решилась на создание своего блога, и очень этому рада) Я открыла для себя совершенно новый сказочный мир, полный тряпочек, цветочков, украшалочек, в котором мне очень комфортно. За эти полгода блогожизни, участия в СП и заданиях, я набралась опыта, работы стали более сложные и насыщенные, количество топов и побед все время растет, что, на мой взгляд, определенный показатель. Сейчас я являюсь дизайнером блогов Lool&Do и KeepMemories, с удовольствием принимаю участие в различных совместных проектах и заданиях, очень люблю креативный подход. 


Когда познакомилась с мини форматом окончательно и бесповоротно влюбилась в него))) Сколько красоты можно уместить в маленький пухляш, помещающийся на ладошке! А вообще очень люблю делать альбомы) и открытки) и блокноты) и нескраповое тоже люблю) игрушки шить очень нравится! Сейчас пытаюсь попробовать себя в различных стилях и не перестаю учиться новому. 

Почему я хочу именно в вашу дизайн-команду? Потому что вы классные, вы полны энтузиазма и творческого залпа, творите и никогда не стоите на месте! В этом то мы и схожи)) Я люблю скрап, тащусь от крутой бумаги, готова браться за различные интересные проекты и воплощать их в жизнь даже ночью) Плюс это шанс получить новые знакомства, опыт, а самосовершенствоваться нужно постоянно. 


Теперь покажу свои работы)): 


















Изначально для поста я снимала видео-обзор этого альбома с наложением музыки. Вот он


Но потом уточнила и Леночка мне ответила, что девочки хотят не только увидеть навыки снятия видео, но и услышать нашу речь! В итоге я набралась нагласти и решила прикрепить еще одно небольшое видео (всего 1,5 минутки) с речью (Девочки, простите, что трачу ваше лимитированное время, но не добавить - значит упустить шанс, а мне бы этого крайне не хотелось!)

Буду с нетерпением ждать результатов и надеяться, что моя маленькая мечта сбудется))) 


Всем хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. Маринчик, удачи! Держу кулачки за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо)) Очень ценю твою поддержку!)

      Удалить
  2. Мариночка, привет)
    Очень красивые и разноформатные работы!)
    Умничка!
    Видео можно 2))
    Спасибо за заявку в ДК ScrapMir!) Расматриваем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Очень жду и надеюсь стать частью вашей команды))))

      Удалить
  3. Мариночка, поздравляю с дизайнерством в Скрап Мире, тебя приняли! Один из моих любимых блогов, буду рада видеть тебя там!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я очень и очень рада))) безумно тронута Вашей поддержкой!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх