вторник, 7 июня 2016 г.

Моя кулинарная папка или пост вселенской радости

Всех приветствую!

Хорошо, когда скраперы делают что-то для себя и особенно приятно, когда это что-то - наконец-то реализованный долгострой)))Так и было в моем случае) 

Как-то раз захотелось мне сделать себе кулинарную книгу. Немного подумав, я решила, что в привычном виде ее делать не буду, так как писать рецепты не мое, да и я визуал, а, следовательно, рецепты без аппетитно сфотографированных блюд не воспринимаю) Благо живем мы в цифровом веке, и найти желаемых рецепт несложно) В итоге в ВК у меня скопилась куча рецептов, которые понемногу стала печатать на листах  формата а5. Так я и придумала переделать офисную папку и сделать разделители....это был далекий 2012...

Потом было несколько попыток задекорировать папки, итоги мне не нравились, идея продолжала откладываться в долгий ящик. Потом я не могла определиться сколько и какие разделители мне нужны. Время шло, рецепты копились, кулинар не создавался.

В начале этого года я наткнулась на чудесный СП от Ани, в котором непременно решила принять участие. Но, что-то пошло не так и к концу проекта на руках были лишь разделители, а если вернее их лицевые и тыльные части. Руки опустились еще на несколько месяцев. 

И вот, наконец-то, лишь благодаря нашему заданию со смешным названием "Лицом в салат" в блоге Look&Do, я могу назвать себя невероятно счастливым обладателем кулинарной папки своей мечты)))






Боковушка и спинка без украшательств, правда пока фотографировала, набежали тучки и начался ливень, а так как спинку фотографировала в конце, то она получилась совсем неприглядной. В общем, фото спинки не будет)












И с рукой счастливой обладательницы))))



Внутри:


Ну и покажу разделители (их 6) уже в завершенном виде:
















Пока писала этот пост сообразила чего в ней не хватает! Как я могла забыть сделать кармашки на форзацах?! Эх...пойду доделывать...

Баннер нашего задания:

Присоединяйтесь!

Всем хорошего настрояния и творческих успехов)) Пока-пока)

4 комментария:

  1. Марина, супер кулинарочка вышла! Очень аппетитно и,главное, практично! Поздравляю с завершением "долгостроя" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) да, я очень рада, что доделала её)))

      Удалить
  2. Марина, классная кулинарная папка! Аппетитная;) да тут готовить одно удовольствие! Спасибо за идею с папочкой:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль)) готовить и правда в удовольствие, так и рецепты грязными лапками не запачкаешь))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Наверх